Lenovo 36GB SCSI 15000RPM 3.5", 36 GB, 15000 RPM, 3.5", SCSI
| HDD Kapazität | 36 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SCSI |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 861681-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 518006-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454412-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126473067
Marke: NetApp
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 507125-B21B, 507125-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375861-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 36GB SCSI 15000RPM 3.5", 36 GB, 15000 RPM, 3.5", SCSI
check_circle
check_circle