| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 500 GB |
| Schnittstelle | Serial ATA |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DG0300BALVP
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 627195-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 599476-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 693687-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST3146356SS-IM, 605997
Marke: Seagate
check_circle
check_circle