| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Storage drive adapter included | No |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AP872A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581286-B21, 589244
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127367412
Marke: Fujitsu
check_circle
check_circle