| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 4 |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 90 % |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST500DM002,SGT-ST500DM002
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 404785-001, 434916-001, 431954-002, 375861-B21B-RFB, SA73003I250
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 605475-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle