| HDD Kapazität | 900 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 493083-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0F9NWJ-RFB, 99111138
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 581311-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 900GB SAS 10000RPM 2.5", 900 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle