HP 300GB 10K rpm Ultra320 Hot Plug SCSI Hard Drive, 300 GB, 10000 RPM, 3.5", Ultra320 SCSI
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504015-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 641552-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 655710-B21-RFB, 99102180
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 300GB 10K rpm Ultra320 Hot Plug SCSI Hard Drive, 300 GB, 10000 RPM, 3.5", Ultra320 SCSI
check_circle
check_circle