HP 404713-001, 72,8 GB, 15000 RPM, 3.5", Ultra320 SCSI
| HDD Kapazität | 72,8 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Stecker | 80-pin |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 693721-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: VX-VS07-030-RFB
Marke: EMC
HP 404713-001, 72,8 GB, 15000 RPM, 3.5", Ultra320 SCSI
check_circle
check_circle