| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 2 |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Abmessungen (B x T x H) (britisch) | 8.5 x 6.5 x 12.5 " |
| Datenübertragungsrate | 4.7 Gbit/s |
| Gewicht (imperial) | 5 Pfund |
| HDD-Übertragungsrate | 600 Mbit/s |
| Intern | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DG0300BAMYR
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EF0450FARMV-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 518194-003-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 512545-B21, 512743-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 09FN066-058-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 787648-001, 781269, 808835
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 864022
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 375872-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle