HP 404713-001, 72,8 GB, 15000 Giri/min, 3.5", Ultra320 SCSI
| Capacità hard disk | 72,8 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Ultra320 SCSI |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Connettore | 80-pin |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 454146-B21BR
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 516810-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 857648-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 872481-B21, 677538
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 404713-001, 72,8 GB, 15000 Giri/min, 3.5", Ultra320 SCSI
check_circle
check_circle