| Capacità hard disk | 146 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Rinnovato | Sì |
| Tensione operativa | 5 V |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 864022
Marca: Fujitsu
Riferimento: 739333-004-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Seagate
Riferimento: WD3200LPCX
Marca: Western Digital
Riferimento: 643186
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 507127-B21, 507284-001, 418399-001, 512651
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 814064
Marca: Hewlett Packard Enterprise
DELL GP881-RFB, 146 GB, 10000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle