| HDD Kapazität | 146 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Generalüberholt | Ja |
| Betriebsspannung | 5 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 793135-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507127-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 404709-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652755-007
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 43W748126K569839R734826K570143W7
Marke: IBM
Artikel-Nr.: H6Z87A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 881457-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 404708-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL GP881-RFB, 146 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle