HP 300GB 10K rpm Ultra320 Hot Plug SCSI Hard Drive, 300 GB, 10000 Giri/min, 3.5", Ultra320 SCSI
| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Ultra320 SCSI |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Velocità di trasferimento dati | 3 Gbit/s |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 454411-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 730706-001 MM1000FBFVR MM1000FECVH
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 518194-001-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 300GB 10K rpm Ultra320 Hot Plug SCSI Hard Drive, 300 GB, 10000 Giri/min, 3.5", Ultra320 SCSI
check_circle
check_circle