| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 500 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Typ | HDD |
| Kompatible Produkte | HPE Proliant Gen8/Gen9/Gen10 |
| Kompatible Speicherkarten | Not supported |
| Produktfarbe | Black |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 697387-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 350964-B22B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 657739-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 876938-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 846524-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle