| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
| Intern | Yes |
| Kompatible Produkte | HP StorageWorks 2000fc |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 649327-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AP860AR, AP860A, 428159
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 300590-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle