| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Intern | Yes |
| Kompatible Produkte | LaserJet P2000 |
| Plug-and-Play | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| USB-betrieben | No |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Homepage | http://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/printer-computer-accessories.html |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 39R731640K118340K105990P132290P1
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 846524-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: V3-VS07-040TU 005050148
Marke: EMC
Artikel-Nr.: 504015-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652766-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 655710-S21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle