| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 753874-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 694372-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 518011-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 657739-001, 99101836
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 416127-B21, 443169-003, 462587-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle