| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 4 |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 90 % |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 730704-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 431954-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 870753-B21, 653960-001, 781277
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 834031-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1045549
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle