| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Capacité disque dur | 4 |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: J9F48A, 607353
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 581311-001B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 652615-B21,737573-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ST1000NM0011
Marque: Seagate
Référence: 418369-B21, 418370-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle