| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | PC |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 512547-B21, SA146005I250, 418398-001, 432321-001, 507129-010, 62
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST1000NM0033
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 516814-B21, 516810-001,737571-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 730702-001 C8S58A, 762720
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652605-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 432401-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653960-001-RFB, 606829
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0ST3600057SS-EQ-RFB
Marke: Dell
check_circle
check_circle