| HDD-Geschwindigkeit | 4200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 20 GB |
| Schnittstelle | IDE/ATA |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 649401-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: W128836521
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 657750-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 537786-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AW590A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 737390-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653951-001,737394-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle