| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabellänge | 1,22 m |
| Eingangsstrom | 16 A |
| Betriebstemperatur | 0 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 15000 m |
| Gewicht | 1,64 kg |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 1,64 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 515,93 |
| Abmessungen (BxTxH) | 70 x 70 x 300 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-440100-025-S
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
APC Stromkabel-Set (je 6), mit Steckerverriegelung, C19 auf C20, 1,2 m, 1,22 m, 16 A
check_circle
check_circle