| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Lunghezza cavo | 1,22 m |
| Corrente d'ingresso | 16 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 75 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Peso | 1,64 kg |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Peso dell'imballo | 1,64 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 515,93 |
| Dimensioni (LxPxA) | 70 x 70 x 300 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Riferimento: DEL-109EV
Marca: MicroConnect
Riferimento: PE130075
Marca: PowerWalker
Riferimento: DEL-117
Marca: Microconnect
Riferimento: DEL-109B-50
Marca: Microconnect
Marca: MicroConnect
APC AP8714S, 1,22 m, 16 A
check_circle
check_circle