| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 1,22 m |
| Courant d'entrée | 16 A |
| Température d'opération | 0 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Poids | 1,64 kg |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Poids du paquet | 1,64 kg |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 515,93 |
| Dimensions (LxPxH) | 70 x 70 x 300 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: 18301
Marque: MicroConnect
Référence: 837636
Marque: HP
Référence: 213353-001
Marque: Microconnect
APC , Power Cord Kit (6 ea), Locking, C19 to C20, 1.2m, 1,22 m, 16 A
check_circle
check_circle