| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | DK |
| Abmessungen (BxTxH) | 128 x 115 x 112 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Etikettengröße | 102 x 51mm |
| Paketgewicht | 52 g |
| Aufkleber pro Satz | 600 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 432 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 342,7 kg |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,3 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3004996
Marke: Capture
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-880020-050
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Brother DK-11240, Weiß, DK, 128 x 115 x 112 mm, 37 g, 102 x 51mm, 52 g
check_circle
check_circle