| Produktfarbe | Weiß |
| Format | Rolle |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Klebetyp | Permanent |
| Perforiert | Ja |
| Etikettendurchmesser | 10,6 cm |
| Etikettenbreite | 10,5 cm |
| Etikettenhöhe | 25,1 cm |
| Gewicht | 90 g |
| Maximaler Rollendurchmesser | 10,6 cm |
| Kerndurchmesser | 2,54 cm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Rollen pro Pack | 20 |
| Etiketten pro Rolle | 250 Stück(e) |
| Menge pro Behälter | 5000 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-800274-505
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800273-20535-800273-205
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 880247-025D, 35-880247-025D
Marke: Zebra
Capture CA-LB3046, Weiß, Rolle, Thermodirekt, Permanent, 10,6 cm, 10,5 cm
check_circle
check_circle