Brother DK-11240 - Rouleau d'étiquettes original – Noir sur blanc, 102 x 51 mm, Blanc, DK, 128 x 115 x 112 mm, 37 g, 102 x 51mm, 52 g
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | DK |
| Dimensions (LxPxH) | 128 x 115 x 112 mm |
| Poids | 37 g |
| Taille d'étiquette | 102 x 51mm |
| Poids du paquet | 52 g |
| Étiquettes par paquet | 600 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 432 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 342,7 kg |
| Hauteur brute de la palette | 15,3 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Référence: 3005807
Marque: Capture
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Brother DK-11240 - Rouleau d'étiquettes original – Noir sur blanc, 102 x 51 mm, Blanc, DK, 128 x 115 x 112 mm, 37 g, 102 x 51mm, 52 g
check_circle
check_circle