| Produktfarbe | Weiß |
| Format | Rolle |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Klebematerial | Acryl |
| Klebetyp | Permanent |
| Perforiert | Nein |
| Etikettenbreite | 5,6 cm |
| Etikettenhöhe | 3 cm |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Maximaler Rollendurchmesser | 3,9 cm |
| Kerndurchmesser | 2,1 cm |
| Paketgewicht | 10 kg |
| Aufkleber pro Satz | 6000 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 50 |
| Etiketten pro Rolle | 120 Stück(e) |
| Band enthalten | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 142077
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 142803
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 011266
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 148653
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 139744
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 066226
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 173716
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 030235
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 834156
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 139741
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 142939
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 145293
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 805916
Marke: Brady
Capture 30001832, Weiß, Rolle, Thermodirekt, Acryl, Permanent, 5,6 cm
check_circle
check_circle