| Colore del prodotto | Bianco |
| Formato | Rotolo |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forato | No |
| Larghezza dell'etichetta | 5,6 cm |
| Altezza dell'etichetta | 3 cm |
| Peso | 9,9 kg |
| Diametro massimo rullo | 3,9 cm |
| Diametro interno | 2,1 cm |
| Peso dell'imballo | 10 kg |
| Etichette da pacchi | 6000 pz |
| Rotoli per pacco | 50 |
| Etichette per rotolo | 120 pz |
| Nastro incluso | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 013552
Marca: Brady
Riferimento: 072014
Marca: Brady
Riferimento: 710791
Marca: Brady
Riferimento: 834165
Marca: Brady
Riferimento: 110896
Marca: Brady
Riferimento: 173629
Marca: Brady
Riferimento: 030283
Marca: Brady
Riferimento: 013601
Marca: Brady
Riferimento: 030536
Marca: Brady
Riferimento: 142811
Marca: Brady
Riferimento: 151514
Marca: Brady
Riferimento: 031329
Marca: Brady
Capture 30001832, Bianco, Rotolo, Termica diretta, Acrilico, Permanente, 5,6 cm
check_circle
check_circle