| Couleur du produit | Blanc |
| Format | Rouleau |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Matériau adhésif | Acrylique |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Perforé | Non |
| Largeur d'étiquette | 5,6 cm |
| Hauteur d'étiquette | 3 cm |
| Poids | 9,9 kg |
| Diamètre max. du rouleau | 3,9 cm |
| Diamètre principal | 2,1 cm |
| Poids du paquet | 10 kg |
| Étiquettes par paquet | 6000 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 50 |
| Etiquettes par rouleau | 120 pièce(s) |
| Ruban inclus | Non |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 121650
Marque: Brady
Référence: 173823
Marque: Brady
Référence: 120926
Marque: Brady
Référence: 139753
Marque: Brady
Référence: 118061
Marque: Brady
Référence: 030217
Marque: Brady
Référence: 710116
Marque: Brady
Référence: 142939
Marque: Brady
Référence: 110933
Marque: Brady
Référence: 110896
Marque: Brady
Référence: 196764
Marque: Brady
Référence: 030118
Marque: Brady
Référence: 120921
Marque: Brady
Référence: 312032
Marque: Brady
Référence: 030212
Marque: Brady
Capture 30001832, Blanc, Rouleau, Thermique directe, Acrylique, Permanent, 5,6 cm
check_circle
check_circle