| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Spanien |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versandkarton pro Palettenlage | 13 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 80 mm |