Brother BRS-1D300-080, TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR, Schwarz, Wärmeübertragung, Schwarz, Spanien, Brother
| Kompatibilität | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Spanien |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versandkarton pro Palettenlage | 13 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 214 g |
| Breite des Bands | 6 cm |
| Farbbandlänge | 300 m |
| Paketgewicht | 2,94 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1248 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 325,9 kg |
| Palettenhöhe (brutto) | 11,5 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 104 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 36EPSERC35B
Marke: Epson
Artikel-Nr.: ERC-32B
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 804457
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 151003
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 013547
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 013512
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 196516
Marke: Brady
Artikel-Nr.: C43S015366
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 148086
Marke: Brady
Brother BRS-1D300-080, TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR, Schwarz, Wärmeübertragung, Schwarz, Spanien, Brother
check_circle
check_circle