Brother BRS-1D300-080, TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR, Nero, Trasferimento termico, Nero, Spagna, Brother
| Compatibilità | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Spagna |
| Compatibilità marca | Brother |
| Numero di scatole per strato | 13 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 214 g |
| ampiezza del nastro | 6 cm |
| Lunghezza del nastro | 300 m |
| Peso dell'imballo | 2,94 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1248 pz |
| Peso del pallet | 325,9 kg |
| Altezza del pallet | 11,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 104 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 013513
Marca: Brady
Riferimento: 118093
Marca: Brady
Riferimento: 236014
Marca: Brady
Riferimento: 645135
Marca: Epson
Riferimento: 140864
Marca: Brady
Riferimento: 118085
Marca: Brady
Riferimento: 196515
Marca: Brady
Brother BRS-1D300-080, TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR, Nero, Trasferimento termico, Nero, Spagna, Brother
check_circle
check_circle