| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Spagna |
| Compatibilità marca | Brother |
| Numero di scatole per strato | 13 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 80 mm |