| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Espagne |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Casiers principaux (externes) par palette | 13 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 80 mm |