Brother BRS-1D300-080 - Ruban encreur noir en résine standard à transfert thermique, TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR, Noir, Transfert thermique, Noir, Espagne, Brother
| Compatibilité | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Espagne |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Casiers principaux (externes) par palette | 13 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 214 g |
| Largeur du ruban | 6 cm |
| Longueur de ruban | 300 m |
| Poids du paquet | 2,94 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 1248 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 325,9 kg |
| Hauteur brute de la palette | 11,5 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 104 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 804468
Marque: Brady
Référence: 237556
Marque: Brady
Référence: 140859
Marque: Brady
Référence: 804457
Marque: Brady
Référence: 148133
Marque: Brady
Référence: MT044830
Marque: TallyGenicom
Brother BRS-1D300-080 - Ruban encreur noir en résine standard à transfert thermique, TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR, Noir, Transfert thermique, Noir, Espagne, Brother
check_circle
check_circle