Epson ET-7700 Series Maintenance Box, Tintenabsorbierer, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Tintenabsorbierer |
| Gerätekompatibilität | Multifunktional |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Japan |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: B12B813581
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 730044, BT-902
Marke: CoreParts
Epson ET-7700 Series Maintenance Box, Tintenabsorbierer, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle