Epson ET-7700 Series Maintenance Box, Assorbitore di inchiostro, Nero, 1 pz
| Tipo | Assorbitore di inchiostro |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 94ACC1386, BT-26
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
Riferimento: 4000, 406929, 317-084-00, 317-084-001, 317-084-002, 317-084-003
Marca: CoreParts
Epson ET-7700 Series Maintenance Box, Assorbitore di inchiostro, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle