| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | TM-P60II/P80, D161A |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1950 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 39,5 mm |
| Profondità | 70,2 mm |
| Altezza | 23,1 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 88 mm |
| Altezza imballo | 57 mm |
| Peso dell'imballo | 142 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 35-P1070125-030
Marca: Zebra
Riferimento: 55-000166-01, 82-90005-04, BTRY-WT40IAB0E
Marca: CoreParts
Riferimento: 55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060112-86, 55-060117-05, 55-0601
Marca: CoreParts
Riferimento: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marca: CoreParts
Riferimento: FL1-3762-010_1PC_, FL4-0762-000_1PC_, FL4-0763-000_1PC
Marca: CoreParts
Riferimento: 18081-02, 21-14969, 21-14969-02, 50-14000-011, 50-14000-059, 585
Marca: CoreParts
Epson OT-BY60II: Lithium-ion battery, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle