| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Mindeo |
| Compatibilità | 3260, CS3260 |
| Colore del prodotto | Blu |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1900 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 7,03 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 695685
Marca: HP
Riferimento: 82-118523-01, 82-118523-011, BTRY-ES40EAB00
Marca: CoreParts
Riferimento: 60991, 441820900006
Marca: CoreParts
Riferimento: 159904-0001, 163467-0001
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0202, Batteria, Blu, 1 pz
check_circle
check_circle