| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | TM-P60II/P80, D161A |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1950 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,2 V |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 39,5 mm |
| Tiefe | 70,2 mm |
| Höhe | 23,1 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 88 mm |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Paketgewicht | 142 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 646709
Marke: HP
Epson OT-BY60II: Lithium-ion battery, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle