Epson ET-7700 Series Maintenance Box, Absorbeur d'encre, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Absorbeur d'encre |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Japon |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 155 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marque: CoreParts
Référence: 695315
Marque: HP
Référence: 6251-0A, J62510N0272, NX5-2004
Marque: CoreParts
Epson ET-7700 Series Maintenance Box, Absorbeur d'encre, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle