CoreParts MBXPOS-BA0115, Akku, Grün, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Honeywell |
| Kompatibilität | Thor VM1, Thor VM2 |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 10,8 V |
| Batteriekapazität | 28 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 197 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 163 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BA-0053A3, KB1B373300001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-111636-01, BTRY-MC95IABA0
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: ZDS360BL, 82-166537-01 BTRY-36IAB0E-00
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: BAT-EDA50, BATT-EDA40-1, BATT-EDA50K-1
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0115, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle