CoreParts MBXPOS-BA0278, Akku, Grün, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | VC5090, VC5090-MA0QL0GH6WW, VC5090-MA0QM0GH67R |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 700 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,6 V |
| Batteriekapazität | 2,5 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 11 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 162 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1080177, A2802 0052 02, A2802 0052 03, A2802 0052 04, A2802-0005
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 3L1400AS, 3LH270AE, F-2040-1000-02, F-2049-0001, F-2049-1000-02
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0278, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle