CoreParts MBXPOS-BA0115, Batteria, Verde, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | Thor VM1, Thor VM2 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 10,8 V |
| Capacità della batteria | 28 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 197 mm |
| Peso | 150 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Zebra
Riferimento: 3PP4025-2871P021
Marca: OKI
CoreParts MBXPOS-BA0115, Batteria, Verde, 1 pz
check_circle
check_circle