CoreParts MBXPR-BA071, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 25,16 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 55,8 mm |
| Tiefe | 24,7 mm |
| Höhe | 73,2 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 318-038-001, 318-039-001, AB24, AB25
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 496466-0240
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 683691
Marke: HP
CoreParts MBXPR-BA071, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle