CoreParts MBXPR-BA071, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 25,16 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 55,8 mm |
| Profondeur | 24,7 mm |
| Hauteur | 73,2 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 190 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-V2200-CAB, 178564
Marque: Brady
Référence: 1030070, 1080141, 1030070-003, HU3000
Marque: CoreParts
Référence: 21-19022-01, H4071-M
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA071, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle