CoreParts MBXPR-BA071, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 25,16 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 55,8 mm |
| Profondità | 24,7 mm |
| Altezza | 73,2 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
Marca: CoreParts
Riferimento: 35-P1031365-029
Marca: Zebra
Riferimento: SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA071, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle