| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | Norand 6210, Norand 6212, Norand 6220 |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 2,4 V |
| Batteriekapazität | 4,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 29 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 29 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 127021590, 127021591, 94ACC0054, BS-215, BS-229
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: DPU3445, DPU-3445
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 128000790, 128000791, 90ACC1945, BT-7
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13-KT-STRPN-RS507-10R
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0172, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle