CoreParts MBXPR-BA034, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Olympus |
| Kompatibilität | CAMEDIA P-200 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,2 V |
| Batteriekapazität | 14,4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 43 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 43 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: LBD709-001, LBF3250001, PA-BB-001, PA-BB-002, PA-BT-4000LI, PT-D
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-111094-01, BTRY-MC55EAB02, BTRY-MC55EAB02, U60493
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA034, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle