CoreParts MBXPR-BA003, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Bixolon |
| Kompatibilität | SPP-R200/II, SPP-R300, SPP-R400 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 8,14 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 47 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 128003203, BT-32, RBP-2X00
Marke: CoreParts
Marke: Epson
Artikel-Nr.: L405, RW420, RW420 EQ
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA003, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle