CoreParts MBXPR-BA003, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Bixolon |
| Compatibilità | SPP-R200/II, SPP-R300, SPP-R400 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,14 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Profondità imballo | 13 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JT-H320HT-E1, JT-H320HT-E2
Marca: CoreParts
Riferimento: 20-73951-07R, 13-20-73951-07R
Marca: Zebra
CoreParts MBXPR-BA003, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle