CoreParts MBXPOS-BA0299, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | WT4000, WT4070, WT-4070, WT4090, WT-4090, WT4090i, WT-4090OW, WT41N0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 28,4 mm |
| Profondità | 27,6 mm |
| Altezza | 112,2 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 3120334201, 31203342-01, MBXPOS-BA0252
Marca: CoreParts
Riferimento: PSSO122621558
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-033-001, 318-034-001, AB17, AB18
Marca: CoreParts
Riferimento: 643463, 1814308, 1982171, S0969000, W009415
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0299, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle