CoreParts MBXPR-BA034, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Olympus |
| Compatibilité | CAMEDIA P-200 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Capacité de la batterie | 14,4 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 43 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BAT-EF500_S
Marque: CoreParts
Référence: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marque: CoreParts
Référence: HSM3-2000-LI, MCB-6000S
Marque: CoreParts
Référence: 550030, 200360-101, 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-0
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA034, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle